Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати обозвал Билана «геем» и «наркоманом»

Тимати обозвал Билана «геем» и «наркоманом»

Вс 9 ноября 2014, 21:48:58
Тимати обозвал Билана «геем» и «наркоманом»
Репер Тимати в очередной раз подтвердил славу скандалиста. Его новой «жертвой» стал певец Дима Билан, которого Тимати обозвал гомосексуалистом и обвинил в выступлении под действием наркотических веществ.

Свое заявление репер разместил в своем блоге, адресовав его не Билану, а его продюсеру – Яне Рудковской. «Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он «заднеприводный» — это еще полбеды (и, в принципе, вообще его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны».

Билан не заставил долго ждать и ответил Тимати длинным посланием, в котором отметил, что не собирается участвовать в сплетнях и обсуждениях. Певец апеллировал к скандальной славе репера и отметил, что когда он снимал свой клип в начале 2000-х, то Тимати снимался у него в массовке. Билан рассказал, что неоднократно отклонял предложения со стороны Тимати о дуэте, так как считает его музыкальный материал некачественным.  



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: