| | ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

Вс 9 ноября 2014, 21:11:39
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной игры. Поединок закончился со счётом 1:0 в пользу "Динамо", однако ЦСКА активно оспаривают корректность судейства арбитром.

«Судя по истерии, что была развернута относительно семи пробитых пенальти нашей командой, теперь мы несколько лет их бить не станем, а в наши ворота станут назначаться, спорные одиннадцатиметровые, – заявил Слуцкий.

По мнению футболистов ЦСКА, судья несколько раз предпринимал не корректные действия относительно судейства. На 44-й минуте игры, она назначил пенальти за локоть Марио Фернандеса, который он подставил в противостоянии с Александром Бюттнером. На 63-й минуте игры, судья закрыл глаза на фол "Динамо", также фол был не учтён и на 76-й минуте игры.

Защитник
Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Кристофер Самба - Защитник ФК "Динамо", в матче против ЦСКА в 20-м туре чемпионата России (4:2) получил сотрясение мозга.

«Динамо» победило ЦСКА

Четыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА.

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".