| | Короткую программу на «Cup of China» выиграла Юлия Липницкая

Короткую программу на «Cup of China» выиграла Юлия Липницкая

Пт 7 ноября 2014, 14:09:37
Короткую программу на «Cup of China» выиграла Юлия ЛипницкаяСтало известно о том, что победительницей в короткой программе по фигурному катанию на «Cup of China» стала российская спортсменка Юлия Липницкая.

Спортивные информиздания сообщают, что в третьем этапе турнира «Cup of China» по фигурному катанию в короткой программе победу одержала россиянка Юлия Липницкая. Ее результат 69,56 балла. Для нашей олимпийской чемпионки это первый турнир после сочинских игр – 2014. Второе место в «Гран-при» заняла также наша соотечественница Елизавета Туктам.

Сергей Малахов
Липницкая лидирует в короткой программе командного турнира

Российская фигуристка Юлия Липницкая является лидером выступлений короткой программы олимпийского турнира в Сочи. Она показала лучший результат и решительно

15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Чемпионат мира по фигурному катанию в Будапеште завершился победой молодой россиянки Юлии Липницкой.

Юлия Липницкая – чемпионка Европы по фигурному катанию

Россиянка Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию, а другая представительница РФ Аделина Сотникова выиграла серебро.