Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Дьяченко и Куличкова прошли во второй тур турнира по теннису в Тайбэе

Дьяченко и Куличкова прошли во второй тур турнира по теннису в Тайбэе

Вт 4 ноября 2014, 09:53:54
Дьяченко и Куличкова прошли во второй тур турнира по теннису в ТайбэеРоссийские тенниссистки провели два матча в первом круге турнира "Challenger" в Тайбэе.

Виталия Дьяченко, играющая под шестым номером, встретилась с венгеркой Мелиндой Цинк. 24-летняя Виталия реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов, совершила одну двойную ошибку, но уверенно победила со счетом 6:3, 6:2 за 71 минуту. За вход в четвертьфинал Дьяченко будет спорить с победительницей матча между японкой Шуко Аояма и китаянкой Дуань Ин-Ин.

Елизавета Куличкова сразилась с китаянкой Кай-Лин Чжан. Елизавета добавила к своему активу один эйс, реализовала 5 брейк-пойнтов и с блеском победила соперницу меньше чем за 50 минут со счетом 6:0, 6:2. На втором круге Елизавете предстоит сразиться с победительницей матча Хао-Чин Чань (Тайвань) и тайландкой Луксикой Кумхум.
Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос"

Макарова победила Датэ-Крумм и прошла в полуфинал турнира в Паттайе

Пожеланием скорейшего возвращения на теннисные турниры закончился матч между российскими теннисистками Екатериной Макаровой и Верой Звонаревой. Матч состоялся

Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Вернувшись после травмы Шарапова, обыграла свою соперницу в первом круге турнира Australian Open.