Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

Пн 3 ноября 2014, 01:02:34
Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1В Воскресенье, 2 ноября, состоялась гонка 17-го этапа Формулы-1, в Остине на "Трассе Америк". Победу в ней одержал британский водитель мерседеса - Льюис Хэмилтон.

Серебро получил его партнёр немец Нико Росберг. Третьим место может похвастаться гонщик из команды «Ред Булл», австралиец, Даниэль Риккардо.

Напомним, что победитель Льюис Хэмилтон получает лидирующее первое место уже пятый раз подряд. Он стал одним из семи пилотов в истории, которым удавалось достичь подобного.
Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).

Льюис Хэмилтон стал самым богатым спортсменом Великобритании

Автогонщик Хэмилтон удостоился звания самого богатого спортсмена Великобритании, в данный момент его состояние оценивается в 68 млн фунтов стерлингов.

Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1

Сообщается, что Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии, первого этапа нового сезона Формулы-1.