| | Футболисты «Рубина» и «Амкара» разошлись миром

Футболисты «Рубина» и «Амкара» разошлись миром

Пн 3 ноября 2014, 17:50:08
Двенадцатый тур Российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и пермским «Амкаром» завершился со счетом 1:1.

Сегодня, 3 ноября, в Казани состоялась встреча между «Рубином» и пермским «Амкаром» в рамках 12 тура РФПЛ. Матч завершился результативной ничьей 1:1.

Первый мяч хозяева поля забили лишь на 90-й минуте. Гол на свой счет записал Гекдениз Карадениз. Однако на третьей минуте дополнительного времени гости сравняли счет – гол забил Бранко Йовичич.

Таким образом, после 12-туров у «Рубина» в активе 20 баллов, и он занимает пятую строчку в таблице. «Амкар» лишь на 11-й позиции с 11 очками.

Роман Нагорный
В 14-м туре РФПЛ «Рубин» в гостях переиграл «Урал»

В очередном 14-м туре Российской футбольной премьер-лиге, состоялась сегодня встреча между екатеринбургжзким «Уралом» и казанским «Рубином». Гости уверенно

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

Матч чемпионата России по футболу не состоится сегодня из-за снегопада

Матч десятого тура чемпионата России по футболу между пермским «Амкаром» и московским «Динамо» не состоится сегодня из-за сильного снегопада.