В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Матч ЦСКА — «Зенит» прервали из-за задымления на стадионе

Матч ЦСКА — «Зенит» прервали из-за задымления на стадионе

Сб 1 ноября 2014, 17:13:18
Матч ЦСКА — «Зенит» прервали из-за задымления на стадионеВо время центрального матча 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» футбольные фанаты зажигали пиротехнические средства, в результате чего образовалось сильное задымление стадиона, в связи с чем главному арбитру Александру Егорову пришлось на 27-минуте остановить поединок.

Игра проходит на домашнем стадионе армейцев «Арена-Химки» в Подмосковье. Через несколько минут дым полностью рассеялся, после чего арбитр дал команду о продолжении игры. К этому моменту гости вели со счетом 1:0, на седьмой минуте гол забил испанский полузащитник «Зенита» Хави Гарсия. К концу первого тайма этот счет не изменился.

Напомним, что второго ноября состоится еще один центральный матч тура, московский «Локомотив» примет земляков из «Динамо».

Иван Головин
Тренер «Зенита» съязвил в адрес ЦСКА после победы

Главный тренер футбольной команды «Зенит» Андре Виллаш-Боаш сказал, что без назначенных пенальти в ворота соперника ЦСКА побеждать сложнее.

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".