Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | «Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

«Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Пт 31 октября 2014, 02:15:43
«Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка РоссииСМИ сообщают о том, что игроки казанского «Рубина» вчера, 30 октября, выиграли дома «Спартак» Москвы, и таким образом, вышли в четвертьфинал Кубка РФ.

Состязание закончилось со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Во время основных минут команды ничем не отличились, так что сражение продолжилось в дополнительное время.

Марко Ливайя забил гол на 108-й минуте, а Сердар Азмун забил пенальти на 125-й минуте игры. Известно, что в четвертьфинале казанцы встретятся с другой московской командой – «Локомотивом». Игра состоится уже в следующем году 2 марта.

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в

Тульский «Арсенал» выбил «Зенит» из Кубка России

Теперь точно стало известно о том, что в матче 1/8 финала кубка РФ «Зенит» дома проиграл таки тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

"Рубин" уверенно победил "Зюлте-Варегем"

Вчера завершился второй тур Лиги Европы. 3-го октября прошла встреча казанского "Рубина" и бельгийского клуба "Зюлте-Варегем".