В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»

В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»

Пн 27 октября 2014, 22:17:33
В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»В матче 11-го тура футбольного чемпионата РФ московское «Динамо» проиграло на своем поле «Рубину» со счетом 0:2.

Оба гола были забиты во втором тайме Магомедом Оздоевым (48-ая минута) и Максимом Канунниковым (71-ая минута).

«Динамо» набрал 19 очков и в турнирной таблице находится на пятой строчке. «Рубин» также имеет 19 очков, в турнирной таблице занимает шестое место.

Московское «Динамо» одержало победу во всех матчах группового этапа Лиги Европы

Согласно результатам проведенного группового этапа Лиги Европы, московская футбольная команда «Динамо» одержала победу во всех своих матчах.

«Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское «Динамо» после матча с португальским «Эшторилом» со счетом 1:0  вышло в плей-офф Лиги Европы.

В матче РФПЛ «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:2

В матче 12-го тура РФПЛ команда «Локомотив» со счетом 4:2 обыграла ФК «Динамо». Следующую встречу «железнодорожники» проведут с командой «Торпедо» 8 ноября.