В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | «Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Вс 26 октября 2014, 21:31:29
«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.

В составе команды Петербурга отличились такие игроки, как Халк, забивший гол на 50-ой минуте, Кержаков (на 55-ой минуте), Витсель (на 67-ой минуте), а также Данни (на 70-ой минуте). Кроме того, Руслан Нахушев, игрок «Мордовии», на 62-ой минуте забил мяч в свои ворота.

Так, на стадионе «Петровский» за 20 минут второго тайма «Мордовия» пропустила пять мячей. Особенно красивым получился гол нападающего российской сборной Александра Кержакова, который поразил ворота Антона Коченкова ударом через себя.

«Зенит», который представляет РФ в Лиге чемпионов, благодаря этой победе укрепил свое лидерство в премьер-лиге.

"Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу

Петербургский "Зенит" проиграл "Тереку" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счётом 1:3. Данное поражение стало для