В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Россияне победили на этапе Гран-при Skate America

Россияне победили на этапе Гран-при Skate America

Вс 26 октября 2014, 23:38:32
Россияне победили на этапе Гран-при Skate AmericaСпортсмены из России Юко Кавагути и Александр Смирнов получили победу среди соревнующихся спортивных пар на стартовавшем этапе  Гран-при Skate America, который прошёл в Чикаго.

По результатам небольшой и произвольной программ российские спортсмены Кавагути и Смирнов одержали 209,16 балла. Второе место получили американцы Хэйвен Денни и Брэндон Фрэйзер. Сразу за ними, на третьем месте оказались Пэн Чэн и Чжан Хао - спортсмены из Китая.
Провал в Финале Гран-при не связан с травмой фигуриста Смирнова

В Финале Гран-при в Барселоне, спортивная пара фигуристов Александра Смирнова и Юко Кавагути, после проката короткой программы заняли последнее место.

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Столбовой и Климову досталась победа на этапе Гран-при в Москве

Как стало известно, российская пара Ксения Столбова и Федор Климов победили в Москве в состязании спортивных пар на этапе  Гран-при. Им удалось собрать