Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | "Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

Вс 26 октября 2014, 21:09:32
"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничьюНичьей закончилось противостояние команд "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Английском стадионе "Олд Траффорд", и завершилась с равным счётом 1:1.

Дидье Дрогба изменил счёт между командами на 53-й минуте матча и вырвал лидерство для команды "Челси". Однако, уже во втором тайме  Робин ван Перси сровнял счёт.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвич» сыграли вничью

Футболисты из «Вест Бромвича» достойно противостояли своим оппонентам из «Манчестер Юнайтед» на протяжении всего матча, проведённого в рамках 8 тура чемпионата

«Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате Англии

Во время проведения центральной встречи двадцать четвертого тура первенства Англии "Манчестер Сити" проиграл на собственном поле "Челси" со счетом 0:1. На 32-й