Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Надаль проиграл Чоричу в Базеле и не продолжит играть в чемпионате

Надаль проиграл Чоричу в Базеле и не продолжит играть в чемпионате

Сб 25 октября 2014, 00:00:49
Надаль проиграл Чоричу в Базеле и не продолжит играть в чемпионатеТеннисист Рафаэль Надаль из Испании накануне потерпел поражение в игре четвертьфинала турнира в Базеле, в которой ему противостоял хорват Борне Чорич, со счётом 2:6, 6:7 (4:7). Также спортсмен сказал, что не примет участие на итоговом чемпионате АТР в Лондоне.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль накануне проиграл своему оппоненту из Хорватии Борне Чоричу во время игры четвертьфинала турнира в Базеле. Всего было сыграно три сета, которые завершились со счётом 2:6, 6:7 (4:7). Вскоре испанец подтвердил догадки фанатов и журналистов о его неучастии в итоговом чемпионате АТР в столице Англии.

Надаль проиграл 144-й ракетке мира

В четвертом круге Уимблдонского теннисного турнира именитый Рафаэль Надаль проиграл Нику Киргиосу.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Теннисист из Испании Рафаэль Надаль одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП) в Бразилии.

Надаль будет побеждать в Шанхае

Надаль вышел в третий тур теннисного турнира в Шанхае. Призовой фонд этого турнира составляет 3,8 миллиона долларов. В матче второго круга он обыграл украинца