| | В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

Чт 23 октября 2014, 07:52:07
В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных голаВ сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

Первый гол в ворота англичан забил Криштиану Роналду, на 22-й минуте игры. На 30-ой и 41-ой минуте ещё два гола забил Карим Бензема. Во втором тайме голов не было. Матч закончился счётом 0:3.

«В начале матча мы очень хорошо оборонялись и смогли свободно сдержать стартовый натиск соперников. Далее мы выбрали подходящий тем и смогли показать футбол хорошего уровня», - прокомментировал результаты матча тренер «Реала».

Реал - Ливерпуль 1:0

В очередном матче группового этапа ЛЧ победу над "Ливерпулем" одержал мадридский "Реал".

"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов со счётом 7:1. По словам полузащитника "Баварии" Томмаса Мюллера, исход игры был понятен уже в первом тайме.

"Зенит" победил "Бенфику" в матче Лиги чемпионов

Питерский футбольный клуб "Зенит" победил лиссабонскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов