Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | "Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

Ср 22 октября 2014, 01:59:04
"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов со счётом 7:1.

По словам полузащитника "Баварии" Томмаса Мюллера, исход игры был понятен уже в первом тайме, когда лидирующая команда забила 5 безответных мячей в ворота противников.

Во втором тайме, противоположной команде удалось забить один гол, но он не спас ситуацию, т.к. "Бавария" забила ещё 2 мяча и одержала победу в матче.

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

«Бавария» завершила успешный год победой на Клубном чемпионате мира

Мюнхенская «Бавария» на протяжении 2013 года показала высочайший уровень футбольного мастерства, подтвердив это победой над марроканским клубом «Раджа

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень".