Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA

Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA

Вт 21 октября 2014, 19:41:03
Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTAИзвестная теннисистка Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA. Победу в сражении одержала Каролина Возняцки - теннисистка из Дании.

В первом же сете, Мария проиграла со счётом 6:7 (4:6). Выиграть первую партию, россиянке помешало большое количество допущенных ошибок, хотя Шарапова и оказывала огромное сопротивление сопернице. Вторая же партия, для Российской спортсменки была более удачной 7:6 (7:5).

В третьем, решающем поединке, Шарапова уже не показывала особого стремления. Возняцкая одержала уверенную победу - 6:2. Длительность матча составила более трёх часов.

Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой

Мария Шарапова опустилась на 6 позицию в рейтинге WTA

На официальном сайте Женской теннисной организации сообщается, что российская теннисистка Мария Шарапова в их рейтинге оказалась одной позицией ниже, чем было

Мария Шарапова смогла пройти в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова все-таки смогла вырвать победу у своей итальянской соперницы Карин Кнапп. Стоит отметить, что игра во втором круге