Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

Сб 18 октября 2014, 15:51:07
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

Московский футбольный клуб «ЦСКА» с разгромным счетом 6:0 обыграл краснодарскую «Кубань» в матче десятого тура российской Премьер-лиги.
Первый мяч в ворота гостей влетел на 13-й минуте первого тайма, отличился форвард Ахмед Муса. Через некоторое время счет встречи удвоил полузащитник «армейцев» Роман Еременко. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

На 69-й минуте защитник «Кубани» Игорь Ярмаш забил гол в свои ворота. Разыграв мяч в середине поля краснодарцы не заметили как футболисты «ЦСКА» отобрали у них мяч и нападающий Муса забил второй свой гол, доведя счет до 4:0. Последний 5-й и 6-й гол был забит другим форвардом «ЦСКА» Сейду Думбия – 85-я и 90-я минута встречи.

Этот проигрыш для «Кубани» стал первым в нынешнем первенстве. Но он не позволил краснодарцам опуститься ниже четвертой позиции. Для «ЦСКА» эта уже 8-я победа при двух поражениях. Сейчас у клуба 24 очка и они занимают вторую строчку в таблице. Лидирует по-прежнему «Зенит» - 25 очков.

Роман Нагорный
ЦСКА проиграл
ЦСКА проиграл "Баварии" и вылетел из Лиги Чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от "Баварии" в рамках матча шестого тура группового этапа ЛЧ УЕФА.

«Динамо» победило ЦСКА

Четыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА.

"Зенит" победил ЦСКА на "Петровском"

В матче лидеров российской премьер-лиги петербургский "Зенит" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:0