Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Кузнецова потерпела поражение в ¼ финала «Кубка Кремля»

Кузнецова потерпела поражение в ¼ финала «Кубка Кремля»

Пт 17 октября 2014, 22:28:13
Кузнецова потерпела поражение в ¼ финала «Кубка Кремля»Светлана Кузнецова, теннисистка, которая представляет Российскую Федерацию на турнире «Кубок Кремля» под пятым номером, проиграла своей сопернице в игре четверти финала соревнований, которой стала Люси Шафаржова со счётом 4:6, 5:7.

Светлана Кузнецова отдала свою победу в четверти финала «Кубка Кремля» оппоненту под четвёртым номером, Люси Шафаржовой. Игра была окончена со счётом 4:6, 5:7, что обозначает выход уроженки Брно, стоящей на 17 месте турнирной таблицы «Кубок Кремля» в полуфинале против Ирины Камелии Бегу, прибывшей из Румынии.

Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе

Заслуженный мастер спорта Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе. Россиянка уступила итальянке Флавии Пенетте по личным встречам

Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал Кубка Кремля

В полуфинал теннисного турнира Кубка Кремля вышла единственная представительница России Анастасия Павлюченкова.

Обнародован состав участников мужской части турнира «Кубок Кремля»

В пресс-центре турнира «Кубок Кремля» сообщили о том, что в турнире примет участие теннисист из Канады, Милош Раонич.