Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

Пт 17 октября 2014, 07:18:22
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную таблицу. Матч завершился со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).

В Петербурге на ледовой арене прошла встреча двух очень сильных команд -  местный «СКА» и московский «ЦСКА», выступающих в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Поединок выдался очень напряженным и захватывающим. Результат поединка решался на последних минутах третьего периода. Итог встречи 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) в пользу хозяев арены «СКА». Таким образом, питерцы смогли выйти в одиночные лидеры хоккейной лиги.

Напомним, шайбы за «СКА» забивали: Андрей Кутейкин (14 мин.), Илья Ковальчук (32 и 38 мин.) и Артемия Панарина (53 мин.).

За московский «ЦСКА» отличились – Игорь Григоренко (1 мин.), Александр Радулов (25 мин.) и Денис Денисов (26 мин.).

Лидером Западной конференции стал питерский «СКА», на его счету 51 очко, вторыми идут московский «ЦСКА», у них 48 баллов.

Роман Нагорный
В матче КХЛ московское «Динамо» вчистую обыграло «ЦСКА»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги московское «ЦСКА» у себя на родной ледовой арене уступили столичному клубу «Динамо» со счетом 0:2. Шайбы за

ЦСКА установил два рекорда Континентальной хоккейной лиги

ЦСКА установил сроазу два рекорда Континентальной хоккейной лиги. Это стало возможным вследствие хорошей спортивной игры команды, которая сумела разгромить

ЦСКА одержал разгромную победу над «Северсталью» и вышел в лидеры КХЛ

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над «Северсталью» со счетом 8:2, заняв первую строчку чемпионата КХЛ.