Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016

Ср 15 октября 2014, 07:00:13
Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016Во время встречи на отборочном турнире чемпионата Европы-2016 португальская сборная смогла обыграть своих противников из Дании.

Встреча группы I состоялась в Копенгагене. Матч был довольно интересным и зрители все время напряженно следили за игрой. Команда Португалии сильно притесняла своих противников, делая частые удары по воротам соперников. Однако те были, как заколдованные.

Единственный гол за всю игру смог забить на пятой добавленной минуте форвард мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду.

Теперь же португальцам придется встретиться со сборной Армении, а команда Дании сыграет со сборной Сербии на выезде.

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии

Вчера сборная Португалии разгромила футболистов из Камеруна со счетом 5:1. Два гола, отправленные в ворота соперников нападающим Криштиану Роналдо, не только

World Soccer: Криштиану Роналду лучший игрок года

Криштиану Роналду, главный форвард футбольного клуба «Реал Мадрид», а так же нападающий сборной команды по футболу Португалии, стал лучшим