| | Западные СМИ: Формула-1 в Сочи подобие потемкинских деревень

Западные СМИ: Формула-1 в Сочи подобие потемкинских деревень

Пн 13 октября 2014, 11:16:24
Западные СМИ: Формула-1 в Сочи подобие потемкинских деревень Даниэль Джонсон, сотрудник зарубежного издания The Telegraph, заявил, что считает сочинский этап «Формулы-1» неким подобием «Потемских деревень».

Напомним, что на новой гоночной трассе в Сочи победителем стал пилот из Великобритании Льюис Хэмилтон, представлявший команду «Мерседес». В то время как российский гонщик не смог набрать очки и прибыл к финишу четырнадцатым. Вторым пришел к цели Нико Росберг, а третьим Валлтери Боттас. Как сообщают СМИ, тройка победителей по итогам квалификации не понесла изменений.

Известно, что команда триумфатора «Формулы-1» впервые в своей истории выиграла Кубок конструктора.

Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

В Воскресенье, 2 ноября, состоялась гонка 17-го этапа Формулы-1, в Остине на "Трассе Америк". Победу в ней одержал британский водитель мерседеса - Льюис

Путин вручил кубок победителя первому на этапе Formula 1 в Сочи

Как стало известно, российский этап Formula 1 выиграл Льюис Хэмилтон. Данная гонка была первой в истории России и 913-м этапом в мировой истории «королевских

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).