Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Гитлер был пойман в момент потребления наркотиков накануне встречи с Муссолини

Гитлер был пойман в момент потребления наркотиков накануне встречи с Муссолини

Пн 13 октября 2014, 15:34:37
Гитлер был пойман в момент потребления наркотиков накануне встречи с Муссолини
Сотрудники американской разведки приписывают фюреру употребление наркотиков, причём довольно продолжительный период. В том числе, они считают, что он употреблял их непосредственно перед встречей с Муссолини.
 
Личность Гитлера с годами всё так же вызывает огромный интерес и не перестаёт обрастать новыми и всё долее интересными фактами. Сначала становится известно, что, по словам его горничной, он был жутким любителем сладкого и часто ночами подъедал шарлотку. Сейчас же американская разведка приписывает ему систематическое употребление наркотиков.
 
47-страничное досье, которое рассекречено американской разведкой, говорит о систематическом употреблении Гитлером кристаллического метамфитамина. В частности, говорится о том, что частенько Адольф Гитлер принимал его накануне важных мероприятий. Начал же он принимать метамфитамин с 1936 года, когда его личный доктор Теодор Морелль приписал ему принимать препарат «Мутафлор», якобы послабить боли в желудке.
 
Медицинские отчёты физического состояния Гитлера свидетельствуют об употреблении Гитлером 74 препаратов, среди которых были и наркотические. Накануне встречи с Мусоллини, состоявшейся в 1943 году, Адольф Гитлер употребил метамфитамин, действие которого позволило ему выступать на протяжении 2-х часов без перерывов и испытывать при этом эмоциональный подъём. В конце 1943 года Гитлер уже полностью оказался зависимым от препаратов психотропного действия, от чего он в скором времени загубил здоровье.
 
Фюрер психически истощал и стал зависеть от набора успокаивающих и возбуждающих препаратов в совокупности. А в течение последних дней течения войны он получал до 9 уколов а сутки, оказывающих сильнейшее действие.
 
Не все из препаратов были ядовиты, некоторые оказывались достаточно безвредными. Какие же именно из них вызывали привыкание, не установлено. Возможно, все. «Морелля считали шарлатаном, очень скользким человеком. Заниматься медициной ему можно не более чем в ветеринарной лечебнице», - рассказывал американский коллекционер Билл Панагапулос, изучавший досье Гитлера.
 
После обнародования этой информации, британцами был снят документальный фильм «Тайная наркозависимость Гитлера».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: