Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Сборная Чехии безоговорочно обыграла Турцию в отоборочном матче ЧЕ-2016

Сборная Чехии безоговорочно обыграла Турцию в отоборочном матче ЧЕ-2016

Пт 10 октября 2014, 23:41:32
Сборная Чехии безоговорочно обыграла Турцию в отоборочном матче ЧЕ-2016Чешская команда с минимальным счетом обыграла турецкую команду в гостях во время игры отборочного цикла чемпионата Европы-2016.

Их игра завершилась со счетом 2:1. Пока что у Турции нет набранных очков, чего не скажешь о чехах, у которых на счету уже вторая победа в матчах. На протяжении целой игры фанаты сохраняли напряжение. Счет был открыт турками на восьмой минуте, тогда успел отличиться Джанер. Уже на 15-ой минуте счет был ровным, благодаря Томашу Сивок.

Потом в течение часа никто не мог двинуться вперед, но уже на 58-ой минуте чехи вышли вперед. Павел Кадержабек решил ускоряться, и разыграл мяч с Дочкалу, с подачи которого они забили потрясающий гол.

Россия обыграла Венгрию со счетом 1:2

На выездном товарищеском матче сборная России одержала победу над командой Венгрии. Игра в Будапеште закончилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Особо

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали