В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Словацкие футболисты обыграли Испанию в отборной игре на Евро-2016

Словацкие футболисты обыграли Испанию в отборной игре на Евро-2016

Чт 9 октября 2014, 23:21:07
Словацкие футболисты обыграли Испанию в отборной игре на Евро-2016Спортсмены из национальной сборной Словакии по футболу одержали победу над своими оппонентами из Испании в рамках игры группы С отборочного тура на чемпионат Европы-2016 со счётом 2:1.

Футболисты из словацкой сборной завершили домашний матч группы С в рамках отборочного турнира на Евро-2016 победой, обыграв испанцев со счётом 2:1. Встреча прошла на стадионе города Жилина.

Среди хозяев игры своими победоносными манёврами отличились Юрай Куцака (на 17 минуте), а также Мирослав Стох (на 87 минуте). От гостей же единственный гол в словацкие ворота забил Пако Алькасер (на 82 минуте).

Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016

В рамках отборочного матча турнира ЧЕ-2016 сборная России потерпела поражение от футболистов Австрии.

Нидерланды не прошли на чемпионат Евро-2016 по итогам отборочного матча

13 октября в Европе состоялось ещё несколько матчей в качестве отбора на участие в чемпионате Евро-2016 3 тура, однако главным событием ряда игр стало