Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Хэмилтон: Проведение в России Гран-при говорит о серьезном отношении к этому виду спорта

Чт 9 октября 2014, 01:31:42
Хэмилтон: Проведение в России Гран-при говорит о серьезном отношении к этому виду спортаЛьюис Хэмилтон, чемпион мира по автомобильным гонкам Формула-1 в 2008, признался в интервью, что российские инженеры очень хорошо обучены работе на треках Формулы-1. Кроме того, он отметил, что проведение в Сочи Гран-при повлияет на развитие этих гонок в РФ.

В Москву Хэмилтон прибыл для того, чтобы презентовать новую модель наручных часов.

Спортсмен считает, что местом проведения предстоящего Чемпионата Формула-1 город Сочи стал не случайно. Это говорит о том, что РФ неравнодушна к автогонкам и подходит к организации спортивных мероприятий на своей территории с большой ответственностью.

Хэмилтон отказался участвовать в победном параде
Хэмилтон отказался участвовать в победном параде "Мерседес"

Льюис Хэмилтон, победитель чемпиона мира по автомобильным гонкам класса "Формула-1", заявил о невозможности принять участие в победном параде команды

Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

В Воскресенье, 2 ноября, состоялась гонка 17-го этапа Формулы-1, в Остине на "Трассе Америк". Победу в ней одержал британский водитель мерседеса - Льюис

Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1

Сообщается, что Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии, первого этапа нового сезона Формулы-1.