Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИ

Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИ

Ср 24 сентября 2014, 11:43:03
Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИБывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, родной брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера разводится со своей женой Корой.

Судя по всему, в этом процессе не обойтись без адвокатов, так как супруги не могут «мирным» путем разделить три дома и финансовое состояние. Самым главным в суде будет опека над сыном Девидом.

Состояние Ральфа оценивается примерно в 100 миллионов евро. Гонки он покинул в 2007 году. За всю карьеру он попробовал свои силы в нескольких командах, но так и не стал лидером ни в одной из них. Все победы оставались за его братом Михаэлем.

А младший Шумахер не выиграл ни одного чемпионского титула и всего шесть раз победил на гонках. В 180 этапах Формулы-1 он 27 раз поднимался на подиум.

Иван Головин
Михаэля Шумахера выписали из больницы и отправили на реабилитацию домой

Известного гонщика и семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера выписали из швейцарской клиники, где он пребывал около года. Спортсмен продолжит

Бывший врач «Формулы-1»: Маловероятно полное выздоровление Шумахера

Гэри Харштейн, экс-врач «Формулы-1» пессимистично отнесся к полному выздоровлению Михаэля Шумахера после выхода его из продолжительной комы. Отметим, ранее

Состояние здоровья Михаэля Шумахера остается неизменным

На данный момент состояние здоровья немецкого знаменитого гонщика Михаэля Шумахера остается неизменным, спортсмена постепенно медики выводят из комы.