Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости на досуге | Универсальные тренажеры для дома: какой лучше

Универсальные тренажеры для дома: какой лучше

Вт 23 сентября 2014, 13:08:14

Увлечение спортом и здоровым образом жизни - это прекрасная современная тенденция, которая добралась и до нас. И если у вас не хватает времени на визит в тренажерный зал или на посещение фитнеса, стоит задуматься о приобретении домашнего тренажера. Прежде чем заняться его покупкой, подумайте, какого результата вы хотите достичь и какие части тела нужно подкорректировать.

Сейчас в продаже есть универсальные тренажеры для дома, на которых можно качать разные группы мышц. Если в вашей квартире мало места, то лучше всего купить именно такой инвентарь. Заниматься на нем сможет вся семья, но это не профессиональное обородование.

Мужчины стремятся развить всю мышечную систему, поэтому им необходимы серьезные и функциональные тренажеры. Женщины, как правило, работают над определенными участками тела. Одна будет «лепить» выпуклые ягодицы, другая - создавать плоский животик, а третья будет пытаться сделать грудь более упругой. Поэтому стоит приобретать тренажер с теми возможностями, которые вам необходимы. Например, если ваша цель - подтянутый живот и бедра, то будет достаточно небольшого набора гантелей, с которыми можно выполнять различные приседания, выпады и упражнения на пресс. Еще лучше - велотренажеры для дома. Зайдите в интернет-магазин, посмотрите, что есть в наличии, сравните цены.

Между тренажерами для домашнего использования и теми, которые используются в тренажерных залах, есть небольшие отличия. Самое главное из них - габариты. Выбирая тренажер, внимательно измерьте то пространство, где он будет стоять, запишите данные. Покупайте только те модели, которые можно будет без проблем разместить в комнате. При этом вам должно быть комфортно выполнять упражнения. Дополнить компактный тренажер можно другими приспособлениями, которые не займут много места: скакалками, гантелями, фитболами. Таким образом вы создадите небольшой спортзал у себя дома. Если же ваша цель - здоровье, а не мышцы, то обратите внимание на эллиптические тренажеры. Кстати, это отличный подарок для родителей. И купить их можно недорого со склада в Москве.

Если вы решили приобрести целую фитнес-станцию, позаботьтесь о большом помещении. Но учитывайте, что подобное профессиональное оборудование подходит не каждому, а только тому, кто серьезно занимается спортом и имеет хорошую физическую подготовку. Также фитнес-станция подойдет тем, кто не может заниматься на групповых тренировках из-за определенных заболеваний, таких как варикоз. Ну и тем, кто стремится «вылепить» идеальное атлетическое тело и планирует серьезно работать над всеми группами мышц.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: