Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости на досуге | Зачем нужны системы видеонаблюдения?

Зачем нужны системы видеонаблюдения?

Ср 17 сентября 2014, 05:54:11
Зачем нужны системы видеонаблюдения?

Системы видеонаблюдения

Безопасность промышленного объекта, сохранность имущества предприятия можно гарантировать при установке и эксплуатации надежной системы видеонаблюдения. Управление таким комплексом можно вести как удаленно, так и в диспетчерском центре предприятия. В зависимости от режима работы предприятия, площади охраняемой территории и наличия других систем охраны разрабатывается проект по установке систем видеонаблюдения. Количество камер в системе, качество картинки и порядок записи и хранения отснятых материалов зависит от того, какую марку системы выберет руководство предприятия.

Что включает в себя установка системы

Комплексная установка систем видеонаблюдения включает в себя разработку плана, помощь в выборе марки оборудования, непосредственный монтаж и полное обслуживание введенной в эксплуатацию системы. Видеонаблюдение на объекте можно вести только в часы работы предприятия, круглосуточно или в ином режиме, как требуют разработанные меры защиты по предотвращению краж и проникновению на охраняемый объект третьих лиц.

Существует несколько моделей систем видеонаблюдения, их можно разделить на те, которые могут работать в помещениях и на те, которые могут использоваться на улице, в том числе и в зимнее время и ночью. Срок эксплуатации таких систем зависит от условий работы и интенсивности нагрузки, а также от того, объединяются ли несколько систем в единый комплекс.

Установка систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге производится с использованием проверенной технологии. Строгое соблюдение правил монтажа, и следование разработанной проектной документации позволит получить доступ к исправной и функциональной системе видеонаблюдения. Центром системы видеонаблюдения является компьютер, на который поступают картинки со всех камер. В процессе передачи сигнала по каналам связи канал может быть кодирован и раскодирован при выводе на экран.

В зависимости от функционала системы сотрудники охранной службы предприятия могут получить доступ к функциям записи, приближения и кадрирования отснятого материала с целью того, чтобы установить обстоятельства того или иного происшествия. Стоит отметить, что камеры наблюдения зачастую отпугивают злоумышленников и позволяют их распознать после совершения преступного деяния. Стабильная и бесперебойная работа системы видеонаблюдения гарантируется за счет качественного обслуживания как на условиях гарантийного, так и постгарантийного обслуживания. 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: