В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Пн 8 сентября 2014, 22:38:01
Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016 Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Игра прошла на «Арене Химки» в понедельник и все болельщики, возлагающие большие надежды именно на Дзюбу, не были разочарованы игрой.

Уже на 4-й минуте игры российская сборная вышла вперед, благодаря удару Игнашевича, который забил с дальнего расстояния, благодаря рикошету от игрока-противника, Мартина Бюхеля. Второй гол был забит только на 50-й минуте, причем опять же «от своего», а на 54-й минуте, благодаря пенальти, разрыв был увеличен ударом Комбарова.

Точку в этом матче поставил именно Дзюба, который забил последний, четвертый гол в игре, но первый в составе сборной РФ.
Сергей Кружков
Сборная Чехии безоговорочно обыграла Турцию в отоборочном матче ЧЕ-2016

Чешская команда с минимальным счетом обыграла турецкую команду в гостях во время игры отборочного цикла чемпионата Европы-2016.

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос"

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали