Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новостной калейдоскоп | Профессиональное создание рекламных роликов от видеостудии TheAds по доступным ценам

Профессиональное создание рекламных роликов от видеостудии TheAds по доступным ценам

Сб 6 сентября 2014, 06:07:32

Профессиональное создание рекламных роликов от видеостудии TheAds по доступным ценам

В нынешних рыночных условиях сложно конкурировать не имея за плечами хороший багаж знаний в SMO и рекламе. Причем, для активных продаж второе намного важнее. Именно реклама может обеспечить процветание бизнеса уже на первых порах плодотворной работы. А заказанное профессиональное создание рекламных роликов

даст возможность громко заявить о своих серьезных намерениях клиентам и конкурентам.

Рекламный ролик способен предоставить потребителям достоверную и наглядную информацию касательно товаров и услуг в ненавязчивой и доступной форме. Это самая идеальная организация продуктивного диалога с потенциальными компаниями или клиентами. Начните свою карьеру с красивого рекламного ролика и обойдите конкурентов уже на старте карьеры.

Следует учесть, что создание роликов с рекламой в нашей стране началось не так давно. Лет 10-15 назад, чтобы снять красивый ролик, который мог бы «завируситься», приходилось обращаться за рубеж и платить сумасшедшие деньги. Сегодня в России имеется огромное число профессиональных видеомейкеров, которые готовы воплотить любую вашу идею в реальную жизнь.

Рекламное агентство TheAds далеко не новичок на рынке рекламных услуг и создаст интересные и заманивающие ролики, где по необходимости будет использоваться видео инфографика со статистическими данными. Это хороший ход при подведении итогов и доказательство собственных намерений, способствующих активному росту рекламной кампании. TheAds уже завоевали себе репутацию среди клиентов.

TheAds не создает рекламные ролики, TheAds живет ими!

Создание видеороликов – очень трудоемкий и напряженный процесс, требующий участие доброго десятка специалистов и финальный результат зависит от работы каждого из работников.

Наши сценаристы полны уникальных, неповторимых и привлекательных идей для создания яркой рекламы, которая будет привлекать заинтересованных людей с максимальным «выхлопом». После утверждения сценария режиссер подбирает актеров, которые лучше всего справятся с поставленной задачей и начинается съемка материала.

После отснятых дублей видео переходит в финальную стадию изготовления: монтируется, добавляются спецэффекты и наложение озвучки. Такое видео идеальное решение для презентации компаний, которые стремятся получить максимум в минимальные сроки.

Сроки и стоимость рекламного ролика

Каждый новый заказ – прежде всего вызов для нас, очередное испытание, которое нельзя провалить. Независимо от сложности материала, который необходим клиенту TheAds пытается предложить клиентам самые доступные цены. Окончательная стоимость зависит от того, в каком стиле будет видеоролик, сколько персонала будет работать над ним и, естественно, от времени рекламного ролика.

Узнать приблизительные сроки и стоимость рекламной кампании можно у менеджеров и специалистов по контактным телефонам на нашем сайте.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: