Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод Кержакова: Экс-супруга футболиста употребляла белый порошок

Развод Кержакова: Экс-супруга футболиста употребляла белый порошок

Пт 5 сентября 2014, 11:47:06
Развод Кержакова: Экс-супруга футболиста употребляла белый порошок
В социальных сетях мы можем увидеть любопытный ролик, в котором, якобы, бывшая жена Кержакова веселиться в компании полуобнаженного мужчины.
 
На данный момент бомбардир «Зенита» всеми способами старается добиться официального судебного решения, в котором его бывшая жена Екатерина Сафронов получит только довольно ограниченную возможность видеться с их общим годовалым сыном Игорем. Теперь же ему в этом вполне сможет помочь видеоролик, в котором Екатерина проводит активно время с полуобнаженным мужчиной Альбертом.
 
Судя по закадровому хохоту, съёмки интересной парочки производит женщина.
 
Если внимательно просмотреть видео, то можно заметить, что в один момент молодая особа, внешне очень схожа с Екатериной, на планшете перемешивает порошок белого цвета неизвестного происхождения. Делает это она пластиковой картой. По внешним критериям донный порошок сильно напоминает кокаин.
 
Автор ролика в комментариях к видео пишет, что происходило это тогда, когда Кержаков находился на сборах.
 
В завершении видеоролика девушка, внешне схожая с Сафроновой, предлагает голому Альберту принять ванну. Со временем по голосу за кадром становится понятно, что он делает снимки, на которых девушка находится обнаженной в джакузи.
 
Сейчас стало известно, что Александр Кержаков уже просмотрел этот ролик. В нём, как он сам утверждает, действительно снялась Екатерина Сафронова в своей питерской квартире. И его сильно разочаровывает и огорчает факт обнародования подобных записей.
 
Друг главной героини ролика Альберт утверждает, что это происходило более 3 лет тому назад в квартире, которую арендовала Катерина. Мол, на то время Сафронова познакомилась с Кержаковым. Также мужчина уверяет, что на тот момент он был выпивший и подробностей происходящего тогда не припоминает. Что же то был за порошок, он так же не знает. По его утверждениям, Екатерина никогда не принимала ничего подобного, По крайней мере, он этого не знал. То есть, если что-то подобное происходило, то он в этом не принимал участия. И на сегодняшний день Альберт говорит о том, что уже очень долго не виделся с Катериной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: