Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные новости | Клиника Воробьева - индивидуальный подход к каждому пациенту

Клиника Воробьева - индивидуальный подход к каждому пациенту

Пн 18 августа 2014, 11:11:01

Клиника Воробьева - индивидуальный подход к каждому пациенту

 О таких явлениях, как психические расстройства, наркотическая и алкогольная зависимость, тяжело говорить. Эти заболевания разрушают жизнь и делают несчастными всех членов семьи больного. И чтобы человек мог справиться с подобным заболеванием, ему нужна помощь тех, кто знает все о специфике этих заболеваний, помощь специалистов, способных обеспечить индивидуальный подход и окружить человека так необходимым ему заботой и вниманием. Такие люди работают в клинике Воробьева. Здесь помогают без стрессов и боли постепенно избавится от всех видов зависимостей, а также восстановить психическое здоровье пациента и навсегда изменить свою жизнь.


Часто случается так, что с приходом зависимости у человека формируются какие-либо психические заболевания. В клинике Воробьева не существует стандартных схем лечения. Для каждого пациента разрабатывается специальная программа, включающая в себя элементы психотерапии, аппаратного и медикаментозного лечения. На сайте клиники www.narkopro.ru указано - лечение психических расстройств назначается, исходя из характера пациента, его физический качеств и проявляющихся симптомов.

Большое внимание во время проживания пациента на территории клиники уделяется его личным проблемам, специалисты клиники помогают больному найти себя, раскрыть свой творческий потенциал, все направлено на духовный и личностный рост пациента. Во время лечения пациенты проживают не в общих палатах, а в одно- и двухместных люксах. Также на территории клиники есть спортзал, сауна, бильярд, караоке и бассейн. Созданы все условия для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно на протяжении всего курса лечения.

Помимо всего прочего, при лечении используется уникальная методика, разработанная доктором Н. В. Воробьевым. При помощи этой методики из памяти больного удаляется негативное прошлое, связанное с его заболеванием, из подсознания стирается вкус алкоголя и ощущение кайфа. В результате при виде алкоголя человек не испытывает желания выпить, а у наркомана не возникнет желания вновь попробовать наркотик. Чтобы закрепить результат и не допустить рецидивов, специалисты клиники Воробьева еще год после выписки следят за состоянием пациента и поддерживают его.

Кроме того, в клинике также лечат многие психические заболевания, включая депрессии, заикания, шизофрению и панические атаки.

Более подробную информацию о клинике доктора Воробьева, о сертификатах, лицензиях и дипломах, обо всех специалистах и методиках лечения вы можете узнать, посетив официальный сайт клиники.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: