Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса лишена наследства

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса лишена наследства

Вс 17 августа 2014, 07:46:14

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса лишена наследства

 

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула осталась без родительской поддержки. Знаменитые «предки» лишили непутевую дочь всей наличности, драгоценностей и наследства, пока та не образумится.
 
Недавно вся общественность узнала о том, что Таллула Уиллис пристрастилась к алкоголю и наркотикам и своим поведением шокирует не только публику, но и своих родителей. Не раз Брюс Уиллис и Деми Мур угрожали дочери, что пойдут на крайние меры, если та не бросит зловредные привычки и не начнет лечиться.

 

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса лишена наследства

 

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса лишена наследства

 

Недавно, после того, как все таблоиды только и делали, что обсуждали скандальную тему, девушку в принудительном порядке поместили в наркологический центр для прохождения реабилитации.
 
Деми Мур надеется, что Туллула вылечится и не будет повторять ошибки своей матери. Напомним, после развода с Брюсом Уиллисом Деми впала в депрессию и пристрастилась к наркотикам. От пагубной привычки актрису спас роман с молодым актером Эштоном Катчером, но когда и этот союз распался, Мур вновь взялась за старое. Сейчас знаменитость жалеет о своих ошибках и не хочет, чтобы младшая дочь повторила ее путь.
 
Сама же Туллула заявила, что страдает от комплекса неполноценности. Девушка постоянно находит в себе какие-то недостатки. Ученые утверждают, что это не просто комплекс, а психическое расстройство, называемое в науке дисморфией.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: