Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестом

Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестом

Чт 14 августа 2014, 23:03:32
Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестомАнжелика Сидорова, российская спортсменка, в Цюрихе (Швейцария) на чемпионате Европы по легкой атлетике завоевала золотую медаль в прыжках с шестом.

Сидорова стала единственной спортсменкой, которая пролетела высоту в 4,65 метров. Спортсменка Греции Екатерина Стефаниди с результатом 4,6 метров заняла второе место. У бронзовой призерши россиянки Ангелины Жук-Красновой, у которой был такой же результат, она выиграла по попыткам. 18-летняя российская спортсменка Алена Лутковская заняла седьмое место, взяв высоту 4,35 метров.

Также, как стало известно 14 августа, Сергей Шубенков, российский спортсмен, получил золотую медаль в беге на 110 метров с преградами. Результат Сергея – 13,19 секунды.

Фигуристка Сотникова впервые стала олимпийской чемпионкой в одиночном катании

Впервые золотую медаль в одиночном женском катании на Олимпийских играх в Сочи завоевала российская фигуристка Аделина Сотникова. Она обошла своих конкуренток

Хорева стала чемпионкой Европы в рамках соревнования по санному спорту

Российская спортсменка Наталья Хорева заняла первое место среди европейцев в рамках соревнования по санному спорту, которое проходило как последний этап

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан