Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Макаревичу была дана рекомендация не приезжать с концертами в Крым

Макаревичу была дана рекомендация не приезжать с концертами в Крым

Ср 13 августа 2014, 13:37:44
Макаревичу была дана рекомендация не приезжать с концертами в Крым
Советник председателя совета министров республики Рустам Темиргалиев выразил уверенность в том, что искусство и политика не должны пересекаться. Эту мысль он высказал и в отношении Андрея Макаревича. Общеизвестно, что исполнитель неоднократно осуждал Россию и проводимую ею внешнюю политику.
 
Вследствие этого Темиргалиев посоветовал известному певцу не организовывать выступлений в Крыму. Он заявил также, что Макаревич якобы «запутался в собственных убеждениях» и что неприемлемо смешивать искусство и политические взгляды. Также чиновник выразил сочувствие касательно ситуации в Украине, где, по его мнению, идёт гражданская война. Особо обратил он внимание на жителей юго-восточных регионов.
 
Напомним, что Макаревич неоднократно делал заявления касательного того, какие, по его мнению, механизмы используются властями РФ. Он также описывал свои впечатления от увиденного в восточных населённых пунктах Украины. По его словам, ситуация в этом регионе является далеко не самой радужной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Макаревич - шут гороховый,шипилявая свинья,в Крыму снесут вместе со сценой если приедет,гад!!!
    13 августа 2014 16:51
    написал: vlad
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: