Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдарках

Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдарках

Сб 9 августа 2014, 10:57:16

Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдаркахВ Москве состоялись соревнования по заездам на каноэ и байдарках, в которых золото выиграли российские спортсмены, участвовавшие в гонках каноэ-двоек и –четверок.

Не так давно поступила информация о том, что российские спортсмены Алексей Коровашков и Иван Штыль стали обладателями золотых медалей в недавнем чемпионате мира по гребле на каноэ и байдарках, состоявшегося в Москве, с использованием каноэ-двоек во время заплыва на дистанцию в 500 метров. Второе почетное место закрепили за собой представители Румынии, а третье призовое место досталось спортсменам, прибывшим для участия в соревновании с Кубы.

Также следует отметить, что еще четыре российских гребца Кирилл Шамшурин, Расул Ишмухамедов, Виктор Мелантьев и Илья Первухин заняли первое место в заходах каноэ-четверок на дистанцию в 1000 метров. Серебряными медалями обзавелись белорусы, а бронзовыми призерами стали члены команды из Венгрии.

Руслан Семиветров
Соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут на озере Чан

В воскресенье, 11 сентября, на озере Чан пройдет кубок города Владивостока по гребле на байдарках и каноэ "Мировые звезды"

Иван Штыль завоевал золото на Чемпионате мира в Венгрии

Приморский спортсмен Иван Штыль вновь стал Чемпионом мира, завоевав золотую медаль на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в городе Сегед (Венгрия)

Кто лучший в мире в каноэ

22 августа в Познани (Польша) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ