В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

Пт 8 августа 2014, 09:55:18
Молодёжная сборная России вновь уступила команде КанадыВ рамках тренировочного лагеря в Северной Америке состоялся очередной матч российской молодежной сборной против канадцев. Россияне уступили соперникам со счетом 6:3 (1:0, 3:1, 2:2).

Уже в первом периоде сборная Канады взяла верх, правда, с минимальным счетом. Первую и единственную шайбу в начальном периоде забил Лазар (Нёрс). Во втором периоде россияне смогли забить ответный гол (Черепанов (Бучневич, Голышев)), однако канадцы увеличили разрыв, забив еще три шайбы. Отличились Баптист (Лазар, Флери), Рейнхарт (Дуклер, Беннет) и Беннет (Пол, Морисси). Третий период закончился ничейным результатом 2:2, забивали Гавриков (Фазлеев) и Барбашев (Шаров, Рафиков), у канадцев отличился дублем Лазар (Баптист, Флери), (мен., п.в.).

Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Родоначальники хоккея сборная Канады смогла дожать своих соперников и вырвать победу у сборной Норвегии со счетом 3:2 на ЧМ в Минске.

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.

Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

Сборная России по хоккею буквально разгромила команду швейцарских игроков со счетом 7:1, следует отметить, что игра состоялась в рамках ЧМ среди юниоров.