Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Леонтьев умер во время чемпионата России по триатлону

Леонтьев умер во время чемпионата России по триатлону

Вс 3 августа 2014, 19:53:08

Леонтьев умер во время чемпионата России по триатлонуЕгор Леонтьев, который является участником чемпионата Российской Федерации по триатлону, умер в Нижнем Новгороде на длинной дистанции.

Спортсмен потерял сознание на беговом этапе гонки, который включает в себя плавание на дистанции 1,9 километра, велогонку на 90 километрах, а также бег на дистанции 21 километр. Как информирует официальный сайт Федерации триатлона России, только по результатам токсикологической экспертизы и вскрытия будет установлена окончательная причина смерти спортсмена.

Напомним, что Леонтьеву было всего 26 лет. В Челябинске он в юные годы занимался триатлоном в городской спортивной школе. Документы, которые удостоверяют о нормальном состоянии здоровья триатлониста, а также допускают его к участию в чемпионате, были представлены накануне участия в турнире.

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро

Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Приморские атлеты – лучшие на Дальнем Востоке

Приморские спортсмены стали победителями чемпионата Дальнего Востока по легкой атлетике среди юношей и девушек