Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | «Краснодар» разгромил со счетом 1:5 «Диошдьер»

«Краснодар» разгромил со счетом 1:5 «Диошдьер»

Пт 1 августа 2014, 09:22:55
Вчера в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» разгромил с большим счетом венгерский клуб Диошдьер» - 1:5. Поединок проходил в городе Дебрецен.

Российский клуб из Краснодара крупно разгромил венгерский клуб «Диошдьер» со счетом 1:5 в рамках первого матча третьего квалифайн раунда Лиги Европы. За «краснодарцев» в первом тайме забивали – Ари – на 28-й минуте и Ахмедов – 40-я минута. Во втором тайме отличались обе команды, но если российские футболисты смогли огорчить хозяев поля трижды, то игроки «Диошдьера» забили только один мяч. На 49-й минуте отличился Патрик Бача. Пото забивали только «Краснодарцы». Перейра – 51 мин., Жоазиньо – 88 мин. и Быстров – 90 минута.

Отметим также, что ФК «Краснодар» стал четвертой командой из России, которая смогла в трех поединках еврокубковой компании забить 14 мячей.

Ответный поединок между «Краснодаром» и «Диошдьером» пройдет 7 августа в Краснодаре.

Роман Нагорный
В юношеской лиге УЕФА «Зенит» разгромил «Байер»

В поединке третьего группового раунда юношеской Лиги УЕФА для футболистов не старше 19 лет питерский «Зенит» разгромил со счетом 4:1 леверкузенский «Байер».

ФК
ФК "Кубань" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1

В рамках пятнадцатого тура чемпионата России по футболу, вчера 3 ноября, на поле встретились две команды Краснодарского края, в результате чего, победителем

"Зенит" победил "Бенфику" в матче Лиги чемпионов

Питерский футбольный клуб "Зенит" победил лиссабонскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов