Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Журналистку "Комсомольской правды" не допустили на слет ветеранов СС в Эстонии

Журналистку "Комсомольской правды" не допустили на слет ветеранов СС в Эстонии

Сб 26 июля 2014, 14:51:44

Журналистку "Комсомольской правды" не допустили на слет ветеранов СС в Эстонии

На встречу ветеранов 20-й дивизии СС в Эстонии, состоявшегося, как принято, в конце июля, не допустили журналистов информагентства «Комсомольская правда».

 

Напомним, что в последних числах июля в Эстонии ежегодно проводится встреча ветеранов 20-й гренадерской (или 1-й эстонской) дивизии СС. В 2014 году состоялась она состоялась в пятницу, 25 июля, 2014 года на горе Синимяэ.

 

Очередным журналистом, так и не попавшим на это мероприятие, оказалась представительница «Комсомольской правды» Галина Сапожникова, планировавшая встретиться на месте с редактором еженедельника «КП-Балтия» Игорем Тетериным.

 

Но, видимо, этому не суждено было сбыться, так как девушке помешали работники частной охранной фирмы «Nord guard» и местные полицейские. Дело в том, что первые указали на определенное место для парковки, после чего сотрудники правоохранительных органов задержали журналистку, оштрафовав ее и составляя протокол не менее 45 минут.

 

Напомним, что схожая участь подстерегла работников телевизионного канала «Звезда» Максимом Гриценко и Вячеславом Амелютина, которые были задержаны не менее, чем на сутки эстонскими пограничниками.

 

 


Руслан Семиветров

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: