| | Тульский "Арсенал" обыграл в товарищеском матче британский "Шеффилд"

Тульский "Арсенал" обыграл в товарищеском матче британский "Шеффилд"

Ср 23 июля 2014, 22:17:42
Новичок футбольной премьер-лиги РФ "Арсенал" (Тула) в товарищеском матче обыграл футбольный клуб "Шеффилд Уэнсдей", представляющий 2-ой дивизион Англии. Встреча матча, завершилась со счетом 2:1, проходила она в Словении.

Первыми счет открыли англичане. На 5-ой минуте отличился Майкл Антонио. «Арсенал» отыграл гол уже через 3 минуты, благодаря голу Алексея Базанова. Счет в конце 2-го тайма установил Владислав Рыжков.

При подготовке к новому сезону "Арсенал" будет играть в Словении еще один матч. Тульские футболисты 27 июля встретятся с "Хазаром" из Азербайджана. В чемпионате РФ "Арсенал" первый матч проведет на домашней арене, 2 августа с "Зенитом" (Санкт-Петербург).
«Спартак» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» победил тульский «Арсенал» в игре 13-го тура премьер-лиги, которая прошла в воскресенье девятого ноября в Москве.

Тульский «Арсенал» выбил «Зенит» из Кубка России

Теперь точно стало известно о том, что в матче 1/8 финала кубка РФ «Зенит» дома проиграл таки тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

«Балтика» будет спонсировать тульский «Арсенал»

Клуб Российской футбольной премьер-лиги «Арсенал» (Тула) в скором времени намерен подписать контракт с пивоваренной компанией «Балтика». Об этом рассказал