Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Сборная Германии повредила кубок чемпионов мира

Сборная Германии повредила кубок чемпионов мира

Вс 20 июля 2014, 16:15:28
Футболисты во время буйного празднования успеха приуроченного победе на чемпионате мира в Бразилии повредили выигранный ими трофей.

Сборная Германии  повредила кубок чемпионов мира

«Маленький кусочек отломался от кубка, это не так страшно, у нас есть специалисты, которые легко смогут отреставрировать трофей», - заверил президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах.

Пока не удалось выяснить, кто был виновником произошедшего.

Заметим, оригинальный кубок хранится в офисе ФИФА, а футболистам была передана точная копия, что соответствует правилам Международной федерации футбольной ассоциации.

Напомним, 1 3 июля сборная Германии завоевала кубок чемпионов мира на турнире в Бразили. В финале они обыграли в дополнительное время сборную Аргентины со счетом 1:0.

Роман Нагорный
ФИФА: Футболисты сборной Германии незначительно повредили копию кубка мира

Футболисты сборной Германии повредили копию кубка мира. Об этом говорят бразильские СМИ ссылаясь на ФИФА.

Шестиметровая копия Кубка мира по футболу была сожжена в Бразилии

В Бразилии неизвестные нарушители сожгли точную шестиметровую копию Кубка мира по футболу возле тренировочной базы, где на время проведения чемпионата мира

«Бавария» завершила успешный год победой на Клубном чемпионате мира

Мюнхенская «Бавария» на протяжении 2013 года показала высочайший уровень футбольного мастерства, подтвердив это победой над марроканским клубом «Раджа