Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | Обручальное кольцо – не простое украшение!

Обручальное кольцо – не простое украшение!

Вт 15 июля 2014, 12:29:21

Обручальное кольцо – не простое украшение!

Обручальное кольцо – не простое украшение!

Всем известно, что обручальное кольцо – это обязательное украшения для абсолютно каждой свадьбы! Оно пришло к нам еще из древних времен, поэтому его принято считать старинным. Когда проводится брачная церемония, жених и невеста должны обменяться кольцами – это будет свидетельствовать о том, что они будут хранить верность друг другу и любить друг друга, что бы ни слючилось.

Помните, что свадьба должна быть незабываемой – свадебный фотограф недорого, которого вы можете пригласить в любое время, поможет вам в этом!

Факты о кольцах

Существует мнение, что когда мужчина преподносит в подарок любимой женщине кольцо, он говорит о том, что готов быть верным ей, а она, соответственно, принимая такой подарок, должна согласиться на такой же шаг со своей стороны. 

А вот обручальное кольцо означает вечную любовь! Существует поверье, что брачные кольца должны надевать только те пары, которые уверены в своих чувствах и отдают отчет себе, что это очень серьезный шаг.

Обручальное кольцо должен покупать жених!

Это очень серьезный и в то же время достаточно смешной момент. Мужчины, как известно, очень часто ошибаются в визуальном представлении. Может случиться такое, что колечко попросту придется не по размеру невесте, и тогда придется краснеть у алтаря. Идеальным вариантом, конечно, будет, если жених устроит предварительную примерку кольца, чтобы уж точно быть уверенным в своем выборе. 

Нужно помнить о том, что примерять кольца лучше всего в первой половине дня и не забывать про температурное влияние, потому что:

► к вечеру пальчики могут отекать;

► на холоде пальцы могут стать тоньше;

► в жаркую погоду они опухают.

Помните, что любое кольцо нужно несколько раз одеть и снять, прежде чем стать его обладателем. Человек должен чувствовать себя комфортно в таком украшении, ведь обручальное кольцо не принято снимать – раз уж надели, будьте добры, носите!

Огромный выбор современных колец!

Сегодня женихам и невестам есть, где разгуляться в выборе украшений для свадебного торжества. Все будет зависеть о того, на какую сумму они рассчитывают и какие у них собственные вкусовые предпочтения. 

Сегодня очень модно:

• драгоценные металлы: платина и золото;

• редкие драгоценные камни;

• обручальные кольца, украшенные бриллиантами;

• сапфиры и изумруды.

Какое бы кольцо вы ни выбрали, на фото ручки невесты будут смотреться идеально, если отдать предпочтение компаниям, занимающимся съемками профессионально, таким как foto-maniaki.ru. 


 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Сапфиры..изумруды.. да сейчас ибо с брильянтами берут, либо без камней в принципе
    16 июля 2014 13:40
    написал: stuff
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: