Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | Маленький инструмент для большой экономии

Маленький инструмент для большой экономии

Вт 15 июля 2014, 12:27:45

Маленький инструмент для большой экономии

Как проще всего сэкономить на шоппинге? Перенести его в интернет, конечно же. Здесь магазины не платят за аренду и не нанимают продавцов, здесь их ассортимент намного шире, а цены ощутимо ниже, чем в обычных магазинах. Но на этом возможности экономного покупателя не заканчиваются. Достаточно знать один простой факт: все магазины делают скидки.

Конечно, скидки не всегда и не везде честные, а товары, на которые действуют акции и спецпредложения, зачастую просто завалялись у продавца из-за того, что никому толком не пригодились. Но так бывает далеко не всегда, ведь магазинов очень много, и конкуренция очень высока сегодня, когда можно заказать понравившуюся по качеству и цене вещь хоть с обратной стороны земного шара. И только хитростями вроде промокодов, подарков и распродаж магазины пытаются удержать непостоянных покупателей, добиться от них постоянства.

И действительно, оставаясь покупателем одного и того же интернет-магазина долгое время, можно узнать многие его секреты, получить особенные привилегии и начать покупать в нём выгоднее. Но вот в чём дело: можно получить эти сведения и без лишних ограничений, если вы знаете, где искать информацию. А искать далеко не придётся.

Держите руку на пульсе

В любое время рассказать о действующих полезных акциях и научить использовать их с выгодой готов сайт freshcoupons.ru. Сюда стекаются со всего интернета предложения от сотен магазинов, здесь они аккуратно сортируются по множеству параметров и покорно ждут своей участи. Здесь купоны скромно проходят перед пользователем, не крича больше яркими картинками и анимацией, здесь их оценивают не по одёжке, а по содержанию, отбирая только достойные внимания.

Тысячи купонов на самые разные товары и услуги можно фильтровать как вашей душеньке угодно. Хотите – сортируйте их по названию магазина, узнавая последние новости о щедрости ваших любимчиков. Хотите – отсейте только подарочные акции или купоны любого другого типа. А в поисках чего-то конкретного достаточно выбрать подходящую категорию в меню слева или сверху – и вот, перед вами только предложения нужной тематики.

Неохота гулять по сайту? Всегда можно подписаться на почтовую рассылку, и в одном письме вам будут приходить все интересные купоны.

Устав от механического сортирования предложений, всегда можно заглянуть в раздел новостей и узнать о последних обновлениях от самых щедрых на скидки продавцов, а также почитать полезную информацию о покупках и экономии на них в сети.

Таинственные промокоды больше не будут привилегией постоянных покупателей, подписанных на рассылки всех нужных магазинов. Если интересная вам акция требует ввода промокода, просто нажмите на купоне кнопку Показать код купона – и вот она, чудо-комбинация символов. Заодно откроется и страница сайта, на которой можно уточнить условия акции и использовать полученные знания.

Хотите грамотно экономить в интернете? Места надо знать! И одно такое вам уже известно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: