Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Германия стала обладателем Кубка мира по футболу

Германия стала обладателем Кубка мира по футболу

Пн 14 июля 2014, 00:29:35

Германия стала обладателем Кубка мира по футболуВ финале чемпионата мира по футболу в Бразилии национальная команда Германии взяла верх над сборной Аргентины со счетом 1:0, став новым чемпионом мира.

В основное время встречи мяч не пересек линию ворот ни одной из команд, поэтому гол форварда Марио Гетце в ворота аргентинцев на 113 минуте матча стал единственным и победным.

Следует отметить, что немцы уже в четвертый раз становятся обладателями Кубка мира, но впервые европейская команда стала победителем на американском континенте.

ЧМ-2014 в Бразилии повторил рекорд по забитым голам

Уже вошедший в историю чемпионат мира по футболу 2014 года, проходивший в Бразилии, повторил рекорд, установленный на чемпионате мира 1998 года во Франции, по

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Обойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным

Шестиметровая копия Кубка мира по футболу была сожжена в Бразилии

В Бразилии неизвестные нарушители сожгли точную шестиметровую копию Кубка мира по футболу возле тренировочной базы, где на время проведения чемпионата мира