Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Капитан питерского «СКА» Ковальчук восстановился на 100% и готов к сезону

Капитан питерского «СКА» Ковальчук восстановился на 100% и готов к сезону

Вс 13 июля 2014, 10:33:07
Илья Ковальчук, капитан питерского хоккейного клуба «СКА» заявил, что полностью восстановился от травмы и готов приступить к новому сезону в КХЛ.
 

Капитан питерского «СКА» Ковальчук восстановился на 100% и готов к сезону

 

«Я здоров и у меня все в порядке. Моя адаптация прошла успешно, делал специальные упражнения и сейчас готов на все 100%. На протяжении 12 лет я ничего не меняю, всегда занимаюсь со своим тренером по физподготовке», - сообщил Ковальчук.
 
Сегодня утром вся команда «СКА» и тренерский штаб собрались в ледовом дворце «Юбилейный», а уже днем они должны отправиться на первый тренировочный сбор.
 
Отметим, что в апреле питерский клуб возглавил Вячеслав Быков, который сменил на посту финского менеджера Юкку Ялонена, также в его тренерский штаб вошли: Николай Борщевский, Игорь Захарин, Максим Соколов и Сергей Зубов.
 
«Мне очень приятно, что в клуб пришли русские тренера, они знают свое дело. Ребята все довольны, что скоро стартует новый сезон. Как я всегда говорю, отдыхать хорошо, а работать еще лучше. Это и общение, и улыбки, и позитив. Все хоккеисты в отличной форме, поэтому, думаю, сборы пройдут удачно», - отметил Ковальчук.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: