ТОП-5 звездных пар, распавшихся в 2016 году

Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Голландцы обыграли Бразилия со счётом 3:0 в рамках игры за третье место ЧМ-2014

Голландцы обыграли Бразилия со счётом 3:0 в рамках игры за третье место ЧМ-2014

Вс 13 июля 2014, 00:53:58
Голландцы обыграли Бразилия со счётом 3:0 в рамках игры за третье место ЧМ-2014Национальная сборная Нидерландов по футболу одержала победу над бразильцами со счётом 3:0 в рамках матча за 3-е место на Чемпионате мира-2014.

Счёт был открыт на третьей минуте в результате пенальти, осуществлённым Робином ванн Перси. Через 14 же минут мяч миновал голкипера Бразилии и оказался в воротах. В дополнительное время был совершён третий гол.

Это результаты подводят итоги того, что за последние две встречи, команда Бразилии совершила всего один удачный удар по воротам соперника, но взамен дали своим оппонентам возможность реализовать три гола. Таким образом, в домашнем международном турнире, бразильцы остались без каких-либо наград, не заняв ни одного почётного места.

Лучшим игроком матча Бразилия-Голландия стал Арьен Роббен

На официальном сайте ФИФА была опубликована информация о том, что игрок, выступающий в полузащите Нидерландов, Арьен Роббен, был признан лучшим игроком среди

Сборная Испании по футболу проиграла Чили и фактически выбыла с ЧМ-2014

Чемпионы мира по футболу, которые выиграли Чемпионат в 2010 году, сегодня проиграли национальной сборной Чили на матче, прошедшем в рамках ЧМ-2014 года в

Голландцы во второй раз победили на ЧМ-2014 в Бразилии

На чемпионате мира по футболу 2014 года, который проходит в Бразилии, национальная сборная Голландии дважды победила в матче со сборной Австралии. Таким