Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Бразильцы установили антирекорд всех ЧМ

Бразильцы установили антирекорд всех ЧМ

Вс 13 июля 2014, 02:39:27
Бразильцы установили антирекорд всех ЧМ Футболисты из национальной сборной Бразилии по футболу установили антирекорд за всю историю чемпионатов мира, став самой пропускающей страной-хозяйкой международного первенства.

Стоит отметить, что вчера бразильцы проиграли сборной Голландии со счётом 3:0. Таким образом, они пропустили 14 голов в свои ворота. Бразилия стала первой командой, которая пропустила такое количество голов на Чемпионате мира.

Интересным фактором является то, что большая часть из всех пропущенных мячей была забита в ворота Жулио Сезара в рамках двух последних игр. Первую игру они проиграли немецким футболистам со счётом 7:0, а вторую – Голландии со счётом 3:0.

Напомним, предыдущей командой, которая пропустила самое большое количество голов на международном турнире, стала Швейцария. Она пропустила 11 голов в 1954 году.

ЧМ-2014 в Бразилии повторил рекорд по забитым голам

Уже вошедший в историю чемпионат мира по футболу 2014 года, проходивший в Бразилии, повторил рекорд, установленный на чемпионате мира 1998 года во Франции, по

Голландцы обыграли Бразилия со счётом 3:0 в рамках игры за третье место ЧМ-2014

Национальная сборная Нидерландов по футболу одержала победу над бразильцами со счётом 3:0 в рамках матча за 3-е место на Чемпионате мира-2014.

Впервые в истории ЧМ по футболу Бразилия пропустила в первом тайме более трех мячей

Сенсационный матч! Сборная Бразилии по футболу в первый раз за всю историю ЧМ пропустила четыре и больше мячей в первом тайме.