Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Блель Кадри финишировал 1-м в 8 этапе велозаезда "Тур де Франс"

Блель Кадри финишировал 1-м в 8 этапе велозаезда "Тур де Франс"

Сб 12 июля 2014, 19:39:11
Блель Кадри финишировал 1-м в 8 этапе велозаезда "Тур де Франс"Французский велогонщик Кадри стал финалистом 8-го этапа «Тур де Франс», однако лидерство в генеральной классификации оказалось не за ним.

Французский велогонщик Блель Кадри стал финалистом 8-го этапа знаменитого многодневного заезда «Тур де Франс». На этот раз ему пришлось преодолеть путь в 161 километра между двумя французскими городами Эперне и Нанси. Кадри удалось преодолеть ее за 3:49:28. Вторым финишировал Альберто Контадор. Замыкает тройку лидеров Винченцо Нибали.

Благодаря последнему заезду Нибали удалось удержать лидерство в генеральной классификации. Следующий этап намечен на воскресенье, на этот раз велосипедистам предстоит преодолеть 170 километров трассы. Она будет пролегать между городами Жерарме и Мюлюз.

В Париже состоится последний этап
В Париже состоится последний этап "Тур де Франс"

Последний этап самой наиболее престижной велогонки мира "Тур де Франс" стартует в воскресенье в Париже.

Британец Кавендиш из-за травмы плеча снялся с «Тур де Франс»

Иностранные СМИ передают, что на этапе велогонки «Тур де Франс» британский спортсмен Марк Кавендиш, представляющий команду Omega Pharma-Quick Step, не будет

В Британии начинается многодневный заезд «Тур де Франс»

Средства массовой информации сообщают о том, что в населённом пункте Лидс, что в Великобритании, был совершен старт всех велогонщиков, решивших принять участие