Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | Восстановление и сохранение красоты кожи с помощью косметологии

Восстановление и сохранение красоты кожи с помощью косметологии

Пт 11 июля 2014, 11:46:34

Восстановление и сохранение красоты кожи с помощью косметологии

Салоны и клиники красоты предлагают достаточно широкий выбор различных процедур, которые помогают сохранить не только здоровье, но и молодость, красоту и являются прекрасной альтернативной хирургическому вмешательству. Воспользоваться ими может каждый и выбрать то, что подходит именно ему.

LPG-массаж

Устранить жировые отложения и скорректировать фигуру в короткий срок поможет антицеллюлитный Lpg массаж. Методика его основана на особой конструкции массажера, которая одновременно и разминает и "засасывает" кожу. Проводится трехмерное воздействие не только на поверхность кожи, но и на подкожно-жировую клетчатку. Одновременно с этим происходит сжигание жиров в проблемных зонах, а значит, уменьшается объем, и кожа приобретает эластичный и здоровый вид. Кроме того, массаж еще доставляет удовольствие.

Эффекты от lpg-массажа.

Полный курс составляет от 6-8 до 10-15 процедур. Интервал между ними должен быть минимум два дня.

Методика дает следующие результаты:

  • повышается эластичность и упругость кожи;
  • корректируется фигура, исчезает такой неприятный целлюлит;
  • снижается отечность за счет лимфодренажа;
  • происходит глубокое физическое и психическое расслабление, улучшается настроение.

Женщина довольна результатом, а значит, чувствует себя красивой, ведь порой настроение играет ведущую роль в ощущении своей привлекательности.

Биоревитализация.

Это косметическая процедура, основанная на инъекциях специальными лекарственными коктейлями, подобранными индивидуально. Основной компонент таких коктейлей – это гиалуроновая кислота. Она задерживается в коже и взаимодействует с рецепторами ее клеток.

При биоревитализации применяется скрещенная или поперечно сшитая гиалуроновая кислота, она не так быстро рассасывается. Это, можно сказать, инновационный метод в омоложении кожи, он является наиболее передовым. Такая процедура, как биоревитализация цена на которую вполне доступна для многих желающих, может практически мгновенно избавить женщину от морщин и сделать ее моложе на несколько лет.

Показания к биоревитализации.

Кожа с годами увядает, а вредные привычки ускоряют этот процесс, и признаки старения –  это уже показания для проведения данной методики. Кроме того, долгое пребывание на воздухе (под открытыми лучами солнца) и обезвоживание также могут стать показаниями для этой процедуры.

Если кожа подвергалась химическому пилингу, то для ее восстановления необходима эта же процедура. Пластическая операция тоже может быть поводом для ее прохождения. С возрастом развивается пигментация кожи – биоревитализация поможет от нее избавиться. Ну и, конечно, любые возрастные изменения кожи корректируются с помощью данного метода.

Так как процедура безболезненна и дает оперативный эффект, то она, безусловно, очень востребована. Результат заметен сразу и сохраняется длительный период, что весьма радует. Необходимо отметить, что перед каждой процедурой нужно пройти обследование у врача. Он назначит количество сеансов и определит места для инъекций.

После обзора процедур для восстановления и сохранения красоты женщин, можно отметить их высокую эффективность, благодаря которой на рынке косметологии они столь востребованы. При этом они безопасны и безболезненны, не требуют хирургического вмешательства и доступны по цене. Результат заметен невооруженным глазом, и это доставляет удовольствие.

 

 


Андрей Новиков

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: